Истек срок службы счётчика - за 2 года насчитали плату за четверых, несмотря на умерших жильцов, отказавшихся от перерасчета

• г. Липецк

Срок службы счётчика закончился как 2 года, за эти 2 года насчитали по общему тарифу за четверых, а три года назад двое жильцов умерли, перерасчет делать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Когда люди умирают вы сами должны их снять с учёта в УК рекомендую обратиться в суд.