Банк требует взыскать задолженность с Ивановой Н.В., не имеющей связи с кредитом - рассмотрим возможные действия

• г. Санкт-Петербург

Кредит оформил бывший супруг-Петров В.В. в 2007 г Мы - Петрова Н.В. и Петров В.В. развелись в 2010 г. Умер Петров В.В в 2016 г. А в 2019 банк подал иск о взыскании задолженности с Ивановой Н.В. (якобы женой Петрова В.В. и наследницей) Причем, корреспонденция для Ивановой Н.В. приходит на мой адрес, где я проживаю со дня постройки дома-30 лет. Иванова Н.В. никогда не была прописана по этому адресу. Что делать? Игнорировать или сообщить об ошибке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья Владимировна! Поясните пожалуйста, данный иск вас как-то касается? Иванова Н.В - это кто? Вторая супруга вашего бывшего мужа?