Наказание за избиение беременной женщины - какова мера ответственности для 22-летней девушки?

• г. Саратов

Хочу спросить, меня недавно избила девушка, ей 22 года. Я на 3 месяце беременности. Заявление я на нее писала. Побои у судмедэксперта снимали. Какое наказание ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

Все решит экспертиза потом какую статью ей вменят или побои или легкий вред здоровью вам то это не надо