Можно ли временно выезжать на работу в другой регион, если я являюсь участником гос. программы.

• г. Барнаул

Можно ли временно выезжать на работу в другой регион, если я являюсь участником гос. программы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я так понимаю, у Вас оформлено РВП, если так, то Вы можете проживать и работать только на территории того региона, где выдано РВП, при выезде в другой регион будет нарушение. При ВНЖ таких ограничений уже нет.

С Уважением!