Утеряю ли я участие в госпрограмме в Тамбовской области при переезде в другой регион, и есть ли возможность переоформить документы?

• г. Тамбов

Я являюсь участником госпрограммы в Тамбовской обл., если переехать в другой регион жить теряется ли мое участие? Если да, то возможно переоформить док-ты в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Да потеряется. Узнавайте там куда переехать хотите возможно или нет.