Мать в декрете, обвиненная в ДТП, столкнулась с возможностью ареста автомобиля - какова ее ситуация?

• г. Новоаннинский

Я виновник ДТП, пришла повестка в суд, а так же хотят наладить арест на мой автомобиль. Я мать 2 малолетних детей в декрете, трудоустроена, но без зарплаты, выплачивать отказываться не собираюсь, но возможностей нет, смогу платить каждый месяц по маленьку. Могут ли у меня забрать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату, если гражданский процесс, то на исковое заявление нужно писать возражения, изложить грамотно отзыв и т.д.