Судебные приставы готовы арестовать автомобиль Александра Костромы после решения суда о выплате 200 тыс рублей

• г. Кострома

Александр Кострома. Меня признали виновником дтп 2 водитель получил по страховке 120 тыс рублей и подал в суд на 200 тыс рублей с суда пришли документы на арест моего автомобиля без суда могут ли судебные приставы забрать автомобиль после суда если я согласен буду выплачивать затребованую сумму с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . Какова оценочная стоимость Вашего автомобиля ?