Неприятности в суде - сумка порвана, оскарбления и обвинение в алкоголизме

• г. Санкт-Петербург

Зашла в суд забрать архивную справку. Так как был перерыв в архиве зашла в магазин. Когда зашла в суд меня начали шмонять и да был алькогль. Сумку порвали оскарбили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Существуют правила посещения суда и список запрещенных вещей и предметов, которые нельзя проносить в суд. Алкоголь в суд проносить нельзя.

Марина Геннадиевна, ну а зачем же вы в суд с алкоголем пошли? Вы нарушили правила посещения суда.

Здравствуйте. Напишите жалобу в Прокуратуру по факту неправомерных действий сотрудников суда.