Должен ли я выплатить организации, оплачивающей моё обучение, в случае возможного отчисления с медицинского 2 курса?

• г. Южно-Сахалинск

Учусь в медицинском на 2 курсе. Возможно отчисление, я - целевик, должен ли я выплатить деньги той организации, которая за меня платила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данная ситуация должна быть описана в вашем "целевом" договоре. Предварительно могу сказать "ОБЯЗАНЫ" вернуть деньги.