Я учусь третьим курсе медицинского университета у меня задолженность с второго курса я грания отчислений.

• г. Улан-Удэ

Я учусь третьим курсе медицинского университета у меня задолженность с второго курса я грания отчислений.

Ответы на вопрос (1):

Если о том, могут ли отчислить - по написанному могут. Основания и процедура отчисления - указаны во внутренних документах образовательного учреждения.