Если я оформил социальную стипендию как малоимущий, а после устроился на работу по договору, снимут ли стипендию?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Этот год вы будете получать стипендию, в следующем году, когда будете подавать сведения о доходах, вас не будут считать малоимущим, соответственно в следующем году, стипендия не будет начисляться.

А если, когда я буду оформлять ее заново, я уже не буду работать, то мне назначат ее?