Как получить разрешение органов опеки на несовершеннолетнего для продажи квартиры.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Юлия, добрый день! Пишите заявление в опеку, они дают одобрение на продажу квартиры.

Хотим купить землю на строительство, органы опеки не соглашаются, так как разрешение дают только если выделить долю в квартире. Но мы не покупает квартиру, а покупаем землю, где хотим построить дом.