До какого срока продлена приватизация земельных участков?

• г. Орёл

До какого срока продлена приватизация земельных участков?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация земельных участков продлена до 2020 г Законом №171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ».

Добрый день! Земельный кодекс не ограничивает сроком оформление права собственности на земельные участки, находящиеся в муниципальной или гос. собственности. Если вы говорите про садовые участки, то их можно бесплатно оформить до 31 декабря 2020 года. После этого сроки их тоже можно будет оформить но за плату, выкупая у государства.

Удачи!