Но подумав решила себя обезопасить написала сама расписку и дала ей подписать и расшифровать подпись.

• г. Томск

У меня бывшая родственница попросила в займы деньги, я дала. Но подумав решила себя обезопасить написала сама расписку и дала ей подписать и расшифровать подпись.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наталья, правильно составленная расписка, будет доказательством в суде, если деньи не вернут.