Как выбрать - ПТР или УДО? Где больше шансов на быстрое освобождение по статье 111 часть 4?

• г. Барнаул

Отбываем наказание по статья 111 часть 4 в апреле будет 3 года, это половина срока, как сделать лучше, подать на птр или ждать 2/3 срока и подать на удо. Где больше вероятность быстрее освободиться,

Ответы на вопрос (1):

Это смотря в каком регионе отбываете наказание, какой порядок в судах сложился. Ведь далеко не везде заменяют или по УДО именно при отбывании срока согласно закону. В нашем регионе вообще удовлетворяют когда последний размененный год остался.