Отказ в оформлении РВП из-за отсутствия трудового договора родителя-пенсионера

• г. Москва

Хочу оформить РВП, есть сертификат экзамена, медицина, патент, все чеки, и.т.д. Основание родитель РФ пенсионер не трудоспособный, нет трудовова договор, иза чего отказали принять документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы собрали документы именно для РВП? или же может Вы не те документы собрали?

И за трудового договора не могут отказать т.к. это не является основанием. Сотрудники МВД имели ввиду что-то другое.

Для того чтобы понять как вам подать документы правильно, нужно их показать, и рассказать о себе, и начиная от того гражданином чей страны являетесь.

Со мной можете связаться по номеру: 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в What'sApp или Viber.