Возможно ли вернуть часть денег за пропущенное время пособий из-за отсутствия прописки у ребенка?

• г. Хабаровск

Ребёнку 1,3 я не могла оформить пособия, так как прописки у ребёнка не было и оформить её не могли так как на квартире долг и юрист сказал что пока не погасим, не сможем оформить. Но сейчас купили другую квартиру, прописка есть. Возможно ли вернуть хоть часть денег за прошедшее время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пособие вам выплатят только за предыдущие шесть месяцев. Юрист был не прав. Наличие долга никак не препятствует возможности прописки ребенка.