Не много сбил шлагбаум при повороте, около подъезда. Знаков не было, что будет?

• г. Ярославль

Не много сбил шлагбаум при повороте, около подъезда.

Знаков не было, что будет?

Ответы на вопрос (3):

Если вы уехали и вас найдут то вас лишат прав суд.

Здравствуйте!

Вам может предъявить собственник шлагбаума, возместить ущерб, если он конечно есть.

Здравствуйте! Согласно"Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 06.02.2019)

КоАП РФ Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений:

Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.