Указывается ли цоколь дома и плоская кровля в документе определяющим общую площадь дома?

• г. Москва

Указывается ли цоколь дома и плоская кровля в документе определяющим общую площадь дома?

Ответы на вопрос (1):

Общая площадь введенных жилых помещений во введенных в эксплуатацию жилых и нежилых зданиях, жилых домах определяется как сумма площадей всех частей жилых помещений, включая площадь помещений вспомогательного использования,

то есть и цоколь и кровля учитывается.