Не получаю мебель после предоплаты - что делать?

• г. Москва

Внесла предоплату за мебель, в магазине оформила рассрочку (банковский кредит). Срок поставки 60 рабочих дней (истекает в апреле) По телевизору увидела репортаж о моем магазине... Люди по году ждут мебель и не получают! На сайте изготовителя нашла информацию о том, что они не поставляют продукцию продавцу! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, добрый день!

Чем быстрее, тем лучше, если есть просрочка хотя бы день - пишите претензию и в суд на расторжение Договора и взыскания штрафных санкций. Или предусмотренных Договором или на основании Закона.

Точнее можно советовать, изучив документы.

Если нарастет ком из невыполненных обязательств (а, похоже, что все к тому идет), то будет сложно возвратить деньги, даже имея на руках Решение суда.

Всего доброго,

С уважением,

Уважаемая Ирина!!!

У вас нет времени вообще раздумывать, Вам необходимо письмено обратиться с претензией в организацию, написать Жалобу РосПотребНадзор, и подать Иск о возврате уплаченных средств за мебель!!!!Если уже в телевизоре видели про фирму, следовательно очередь за деньгами выстраиваться уже из таких же как Вы!!!!Чем быстрей тем лучше!!!!Можем помочь!!!!!