Можно ли отсудить долю квартиры мамы в которой живет брат если после смерти их родителей прошло где то 24 года.

• г. Рязань

Можно ли отсудить долю квартиры мамы в которой живет брат если после смерти их родителей прошло где то 24 года.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Юлия, важно знать каким образом оформлена квартира. Получите выписку из ЕГРН и обратитесь к выбранному Вами специалисту для подробной консультации.