Как вернуть права после лишения управления транспортом на 2 года 6 месяцев и 400 часов отработки без водительского удостоверения?

• г. Шебекино

Лишили права управления транспортом на 2 года и 6 месяцев и 400 часов отработки. Водительского удостоверения совсем нет. Надо ли сдавать на права? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление об утрате в МРЭО ГИБДД, раньше же было удостоверение.

Водительского удостоверения нет так как еЩё на него не сдавали. Сыну только исполнилось 18.