Я прописана в доме с ребёнком инвалидом может ли собственник выписать нас?

• г. Тамбов

Я прописана в доме с ребёнком инвалидом может ли собственник выписать нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся

Увы, но собственник жилья конечно может требовать выселения и его желание, ни как не зависит от статуса того, кого он пустил на время пожить в собственном жилье.