Суд решает передать сына отцу на основании экспертизы - что делать матери?

• г. Барнаул

Суд решил что наш сын 3 - х лет должен проживать с отцом. На основании экспертиз. Что мне делать как матери, ведь ребёнок всегда жил со мной, отец видел его 1 раз в неделю 1,5 часа (общению не препятствовала) я не пью, не курю, но есть негативные характеристики, которые собрал бывший муж. Помогите, я в шоке...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в течение месяца, с момента получение решения суда, подать апелляционную жалобу на решение суда и попробовать обжаловать данное решение.