Обязан ли кассир в магазине платить за установку и обслуживание камер видеонаблюдения?

• г. Челябинск

Я кассир в магазине, и каждый месяц с меня просят деньги на камеры в магазине, я обязана платить за камеры? И вообще кто за них должен платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

На какие камеры? Вас разводят! Если это видеонаблюдение, то это проблема хозяев-собственников магазина. Но не продавцов!

Здравствуйте Анна!

Этот вопрос не в компетенции кассира. Как правило, вопросами безопасности занимается собственник имущества, руководитель организации.