Как мне заключить договор, чтобы продавец не протянул бы время и потом не отказался бы от сделки.

• г. Абакан

Заключаем договор купли-продажи недвижимости. Я - покупатель. У продавца семь пятниц на неделе. Как мне заключить договор, чтобы продавец не протянул бы время и потом не отказался бы от сделки. Мне дорого время.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Оформите задаток. Если продавец по своей вине не станет проводить сделку, вернете его в двойном размере.

Можно предварительный договор заключить.