Судебные приставы заводят несколько исполнительных листов по одному решению суда, арестовывают счета, несмотря на погашенные долги

• г. Воронеж

Судебные приставы по одному и тому же решению суда, заводят несколько исполнительных листов. Они все под разными номерами. Арестованы счета, хотя долги погашены.

Ответы на вопрос (4):

Нелли, советую обратиться с жалобой к старшему судебному приставу.

С уважением.

Здравствуйте!

Пишите жалобу на действия приставов старшему судебному приставу и просите провести проверку.

Старший судебный пристав не реагирует. Мы писали письма на его имя.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд, найдите и прочитайте на сайте ФССП Порядок обжалования постановлений, действий (бездействия) должностных лиц ФССП России.