Вопрос в следующем: их организацию будут переиминовывать в Военную Полицию.

• г. Москва

У меня муж военнослужащий, служит в ВАИ. Вопрос в следующем: их организацию будут переиминовывать в Военную Полицию. Там ему будет предоставлятся другая должность и если он на эту должность не соглашается и пишет рапорт, здесь есть момент сокращения (оргштатов)? Квартира остается за ним (выслуга почти 11 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Как правило квартиру ему должны выдать, так как выслуга более 10 лет, но так как КЭЧ были расформированы в ноябре 2011 года, теперь очередь на квартиры одна, и как правило квартирный вопрос дальше упирается в судебные тяжбы!!!!А так по Закону обязаны предоставить Вашему супругу квартиру, вот только когда, нигде этого не прописано!!!