Как отказаться от получения простого заказного письма от Управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области?

• г. Мурманск

/Доброго времени суток! Получила извещение на простое заказное письмо от Управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области. Что может быть в таком письме и можно ли его не получать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Все, что угодно может быть. Мы не ясновидящие. Возможно, взыскание долга по кредиту.. Не хотите не получайте.-тогда не узнаете, что там может быть.