Работа вахтовым методом. Должен ли работодатель оплачивать праздничные дни?

• г. Лесозаводск

Ответы на вопрос (1):

Применение вахтового метода работы не отменяет обязанности работодателя вести учет времени, отработанного в условиях, отличающихся от нормальных (в ночное время, сверхурочно, в выходные и нерабочие праздничные дни), и производить соответствующие доплаты.