Возможно ли автоматическое закрытие ООО налоговой службой за отсутствие нулевых деклараций и начисление штрафа

• г. Краснодар

Может ли наловая служба закрыть ооо автоматически если не работаетона не подает нулевые декларации и закрыть р/с или будет начислен штраф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Второй вариант будет, как вы уже правильно сами ответили.