«Стоимость составления и подачи искового заявления на человека, не выполнившего свои обязательства по расписке за купленный у меня телевизор»

• г. Барнаул

Сколько будет стоить составить исковое заявление в суд и подать его на человека который купил у меня телевизор, написал расписку, но по истечению оговоренных сроков не отдал деньги? Расписка и фото его паспорта имеются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, расценки у всех юристов разные, для этого надо обратиться к любому юристу с личным сообщением.

Ув. Евгений, расценки разные - обратитесь к выбранному Вами адвокату и обсудите стоимость услуги.