Офицер с выслугой в 20 лет может получить жилье на территории Чеченской республики?

• г. Грозный

Военнослужащий, офицер. В июле 2019 года выслуга лет составит 20 «календарей». Прохожу службу на территории Чеченской республики.

Зарегистрирован в служебном жилье, полученном по предыдущему месту службы, в другом регионе – на Урале.

Могу ли в июля 2019 встать в очередь на признание нуждающимся в жилье и получить жилье (или перевести то служебное имеющееся) себе?

Ответы на вопрос (1):

Вам давно пора встать на очередь со всеми членами семьи, а то жилье сдать, выписаться из него..