Вопрос эффективности обращения в квалификационную комиссию при исчезновении 100 листов дела и жалобах безрезультатности - какова роль недовольства судьи?

• г. Москва

Если из дела исчезло 100 листов, а жалобы не имели результата, обращение в квалификационную комиссию будет иметь положительный эффект или отрицательный из-за недовольства судьи?

Ответы на вопрос (4):

Вы напишите жалобу и сами посмотрите - будет иметь или нет! Если не напишите - точно ничего не будет. Действуйте... на диване не сидите ситнем.