Вопрос о возможности получения жилья без местной прописки и собственности

• г. Москва

Я и мой муж и маленький ребёнок живем в Москве, но не имеем местной прописки, наша прописка в регионах, в собственности мы не имеем ничего, заработок средний - не ниже МРОТ, имеем ли мы право встать на очередь на получение жилья?

Ответы на вопрос (6):

К сожалению, не сможете стать на очередь в Москве.