Какие права имеет супруга по машине, купленной в кредит, после смерти собственника?

• г. Ростов-на-Дону

Есть машина, купленная в кредит, кредит еще не выплачен, машина, соответственно в залоге. Собственник умирает. Кредит далее не гасится, наследники в наследство не вступают. По прошествии года после смерти, супруга перевозит машину на другое место стоянки. При этом оформляет полис осаго, вписав в собственника умершего владельца. Считается ли, что таким образом она фактически приняла наследство?

Ответы на вопрос (7):

Да..это считается фактически принятием наследства.