Оплата за вывоз мусора без предоставления услуги - это законно?

• г. Уфа

У меня есть вопрос, нам пришел счет на то что мы должны платить деньги за вывоз мусора и есть нуанс мы не отдовали мусор на вывоз и не соглошались и не подписывали документы на вывоз мусора с каждово из члена семьи просят по 150 руб и если мы не заплатим налог то нам придет штраф, вопрос законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, совершенно законно.