Как остановить жестокое обращение с моей дочерью в школе?

• г. Вологда

Моя дочь во втором классе, один из мальчиков постоянно ей вредничает, не лестнве слова, матюги, толкает, последний раз он ее толкнул и у нее сотрясение головы. Учитель меняет показания говорит, не видела как это произошло, при директоре сказада все видела, не стукалась головой. Дети не видели удар годовой. Видели что он в нее врезался, кто-то говорит специально, кто-то нет. Страшно что будет дальше. Начиналась со слов, а сейчас сотрясение. И никто не идет на контакт, говорят мы придумываем и накручиваем. А сотрясение поставили медики. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобы. В отдел образования, прокуратуру, в полицию (кстати ПДН работает..) на бездействие и уркывательство..