Необъяснимое поведение учителя - мальчика толкнули, но никто не видел, что делать?

• г. Краснодар

Сын учится во втором классе. В пятницу произошла очень не приятная ситуация. Мальчик его специально толкнул и сын улетел головой в стену. Сходили в поликлинику зафиксировали данный факт. Посмотрели голову. Позвонила классному руководителю, она заявила что ни чего не видела, и ей ни кто ни чего не сказал и как будто этого не было. Ребенка в мед пункт ни кто не водил. Учитель заняла оборонительную сторону. Ни чего не видела ни чего не знаю. Сегодня ездили в травмункт, саво богу конечно все обошлось, просто ушиб. Направили к неврологу. Звонили бабушке мальчика он подтвердил что толкнул сына. И это уже не первый раз. раньше он его просто задирал, обзывал, тыкал ручками, а сейчас все перешло вот в такую ситуацию. Боюсь что учитель спустит все и не будет разбираться, она итак не долюбливает сына. Что делать не знаю. Бось что дальше будет хуже, а это только 2 касс. Что делать? Я просто в трансе. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Либо переводить ребенка в другую школу (что - лучший вариант, так как ему еще немало лет учиться)

Либо - переговорить с директором школы, написать жалобу в департамент образования.

И - отдать ребенка на рукопашный бой, чтобы умел себя защищать.