Как стать тренером по боксу в небольшом городе - возможности для молодого специалиста с опытом в спорте

• г. Волгоград

Я хочу устроиться тренером по боксу в своем городе город небольшой, бокс здесь не развит (конкретно в ДЮСШ нашем) скажите, могу ли я предложить свою кандидатуру тренером? И как себя преподнести лучше,? к кому обращаться? Мне 21 год, я студент института физ культуры и спорта, есть звания кандидата в мастера спорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии вакантной должности тренера по боксу и с условием что вы подходите под все требования, конечно у Вас есть право предложить свою кандидатуру.