Как определяется оплата в квитанции при наличии прописанных, но не проживающих жильцов?
• г. Воронеж
Оплата в квитанции идет на всех прописанных в доме или фактически проживающих? Старший сын прописан в доме, но на данный момент живет и учиться в другом городе.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Местом жительства гражданина является место его регистрации. Если Вы не хотите чтобы на сына не начислялись коммунальные платежи, то напишите заявление о перерасчёте и приложите документы о том, где он фактически проживает.