ООО Финанс Гарант предлагает получить кредит после оплаты 25000 за выписку из ЦБИ/ЦИБ - развод или реальная помощь?

• г. Самара

Обратился в ООО Финанс Гарант для помощи в получении кредита, все вроде бы хорошо и платить им процент только после получения кредита, но вот до этого нужно заплатить 25000 за какую то справку или выписку из ЦБИ или ЦИБ. Это развод?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, развод. Ни одна справка таких денег не стоит.