Как забрать автомобиль до суда в качестве вещевого доказательства по статье 264.1?

• г. Ростов-на-Дону

Забрали машину в качестве вещ. дока по ст. 264.1. Могу ли я каким то образом забрать ее до суда под свою ответственность за хранение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите ходатайство на имя следователя о передаче вам авто на ответственное хранение.