Если у меня административный штраф, за мелкую кражу и реквизиты мне не дали для оплаты штрафа, я смогу выехать в Казахстан?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если постановление на оплату штрафа не передали судебный приставам. Долг все равно останется. Когда Вас привлекали к административной ответственности, Вам должны были вручить копию постановления, о чем скорее всего есть Ваша расписка. В постановлении и указаны реквизиты.