Возможные последствия невыкупа интернет-заказа - обращение в суд, отказ в банковских кредитах, запрет на выезд за границу

• г. Арамиль

Я заказала через интернет товар - Нейросистема 7. Но потом почитав отзывы и пообщавшись с людьми, кто это принимал решила не выкупать. Товар пришел на почту, мне было несколько смс с оповещением об этом. Сегодня прислали смс с текстом: "В случае невыкупа заказа следует обращение в суд для фактически понесенных расходов. Возможен отказ в банковских кредитах и запрет на выезд за границу. Ваш заказ еще находится на почте, успейте его забрать." Действительно ли они все это могут сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никуда не ходите, ничего не получайте, и, главное - нигде не расписывайтесь!

Тогда никто ничего Вам сделать не сможет.

Здравствуйте вам после отправки с почты Нейросистема 7 вам писали званили или что-нибудь подобное. Они вас не беспокоили?