На какой электронный адрес направлять жалобу в генеральную прокуратуру.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Николай! Вы имеете право подать обращение/заявление/жалобу через интернет-приемную на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Нужен адрес электронной почты генеральной прокуратуры или номер сайта, нигде не могу найти.

Https://www.genproc.gov.ru/

вам верно всё сказали, зайдите по ссылке, обращение можно отправить в специальной форме с сайта.