Вода не сливается в ванной и на кухне - требуется платная ликвидация засора в центральной канализации?

• г. Воронеж

Не сливается вода в ванной и на кухне, при обращении в ЖКХ к нам отправили сантехника который сказал что засор в центральной канализации и сказал что его ликвидация Платна, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет! Вот как раз за центральную канализацию с Вас точно плату брать не могут!

Выясните, кто собственник или кто обслуживает ЦК

Остались Вопросы, задавайте!

Обязательно напишите отзыв!