В Крыму возможно оформить дачный участок по членской книжке?

• г. Симферополь

В Крыму возможно оформить дачный участок по членской книжке?

Ответы на вопрос (2):

Да,но нужно для начала оформить договор купли продажи либо если есть уже у вас участок возможно конечно оформить обратитесь в СНТ и возьмите там кадастровый план.

Возможно, но необходим конкретный комплект документов к имеющейся членской книжке.