Имеют ли право отказать в выплате детского пособия малоимущей семье, если я нахожусь в декретном отпуске и муж работает официально 5 месяцев?

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске, муж работает официально 5 месяцев. Имеют ли право отказать в выплате детского пособия на 2 ребёнка? Мы считаемся малоимущий семьей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, должны выплатить, на всякий случай уточните какое именно пособие имеете а виду?