Могут ли заставить учителя начальных классов вести одновременно уроки во 2 и 4 классах.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

В Вашем случае не совсем понятно, что Вы подразумеваете под наречием "одновременно". Если речь идёт о том, что Вас заставляют вести, скажем, завтра, два первых урока в разных классах, то это в высшей степени неразумно, поскольку невозможно находиться в двух местах одновременно. Если же речь идёт в целом о 2 х и 4 х классах, то почему нет? Оба класса являются начальными. Поэтому Вам мой ответ - да, могут.